城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阳泉生活网
|
阳泉本地通
|
阳泉影讯
|
阳泉公交
|
阳泉地图
|
阳泉天气
|
阳泉商圈
|
阳泉连锁品牌
|
阳泉小区
|
电影
|
明星
阳泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阳泉公交
阳泉公交时刻表
阳泉公交车站
阳泉公交换乘查询
阳泉长途汽车
阳泉公交
>
公交线路查询
> 平定681路
阳泉 平定681路公交车
平定681路(桃叶坡)(张庄站--西城客运站)
始发站
张庄站
终点站
西城客运站
总里程
19.4公里
沿途车站
起点站
张庄站
第2站
张庄卫生院
第3站
三岔路口
第4站
官道沟桥
第5站
宝玉饭店
第6站
官道沟村口
第7站
陈家庄坡底
第8站
谷头口
第9站
里梨林头
第10站
梨林头车站
第11站
前梨林头口
第12站
锁簧中学
第13站
东锁簧
第14站
前锁簧
第15站
东风4S店
第16站
马家锁簧
第17站
北庄口
第18站
西白岸口
第19站
庄窝
第20站
东升
第21站
太阳城
第22站
金源国际
第23站
政务中心
第24站
洗马堰
第25站
再乐公司
第26站
县工业联社
第27站
大林山
第28站
平定二中
第29站
体育场
第30站
东关
第31站
森宇商厦
第32站
金地商厦
第33站
教育局
第34站
新安
第35站
平定一中
第36站
西关小学
第37站
检察院
第38站
公安局
第39站
鹊山移民区
终点站
西城客运站
平定681路(神峪)(西城客运站--神峪)
始发站
西城客运站
终点站
神峪
总里程
46.7公里
所属公司
平定县东方世纪公交客运有限公司
沿途车站
起点站
西城客运站
第2站
鹊山移民新区
第3站
公安局
第4站
神峪
第5站
检察院
第6站
西关小学
第7站
平定一中
第8站
新安
第9站
教育局
第10站
金地商厦
第11站
森宇商厦
第12站
东关
第13站
体育场
第14站
平定二中
第15站
大林山
第16站
县工业联社
第17站
再乐公司
第18站
洗马堰
第19站
政务中心
第20站
金源国际
第21站
太阳城
第22站
东升
第23站
庄窝
第24站
西白岸口
第25站
北庄口
第26站
马家锁簧
第27站
东风4S店
第28站
前锁簧新区
第29站
前锁簧
第30站
东锁簧
第31站
锁簧中学
第32站
前梨林头口
第33站
梨林头车站
第34站
里梨林头
第35站
谷头口
第36站
陈家庄坡底
第37站
官道沟村口
第38站
宝玉饭店
第39站
官道沟桥
第40站
三岔路口
第41站
张庄卫生院
第42站
张庄
第43站
土岭头
第44站
石洼
第45站
桃叶坡
终点站
神峪
平定681路(神峪)(神峪--西城客运站)
始发站
神峪
终点站
西城客运站
总里程
46.7公里
所属公司
平定县东方世纪公交客运有限公司
沿途车站
起点站
神峪
第2站
桃叶坡
第3站
石洼
第4站
土岭头
第5站
张庄
第6站
张庄卫生院
第7站
三岔路口
第8站
官道沟桥
第9站
宝玉饭店
第10站
官道沟村口
第11站
陈家庄坡底
第12站
谷头口
第13站
里梨林头
第14站
梨林头车站
第15站
前梨林头口
第16站
锁簧中学
第17站
东锁簧
第18站
前锁簧
第19站
东风4S店
第20站
马家锁簧
第21站
北庄口
第22站
西白岸口
第23站
庄窝
第24站
东升
第25站
太阳城
第26站
金源国际
第27站
政务中心
第28站
洗马堰
第29站
再乐公司
第30站
县工业联社
第31站
大林山
第32站
平定二中
第33站
体育场
第34站
东关
第35站
森宇商厦
第36站
金地商厦
第37站
教育局
第38站
新安
第39站
平定一中
第40站
西关小学
第41站
检察院
第42站
神峪
第43站
公安局
第44站
鹊山移民区
终点站
西城客运站
平定681路(桃叶坡)(西城客运站--张庄站)
始发站
西城客运站
终点站
张庄站
总里程
19.3公里
沿途车站
起点站
西城客运站
第2站
鹊山移民新区
第3站
公安局
第4站
检察院
第5站
西关小学
第6站
平定一中
第7站
新安
第8站
教育局
第9站
金地商厦
第10站
森宇商厦
第11站
东关
第12站
体育场
第13站
平定二中
第14站
大林山
第15站
县工业联社
第16站
再乐公司
第17站
洗马堰
第18站
政务中心
第19站
金源国际
第20站
太阳城
第21站
东升
第22站
庄窝
第23站
西白岸口
第24站
北庄口
第25站
马家锁簧
第26站
东风4S店
第27站
前锁簧
第28站
东锁簧
第29站
锁簧中学
第30站
前梨林头口
第31站
梨林头车站
第32站
里梨林头
第33站
谷头口
第34站
陈家庄坡底
第35站
官道沟村口
第36站
宝玉饭店
第37站
官道沟桥
第38站
三岔路口
第39站
张庄卫生院
终点站
张庄站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
SD2路
平定681路
206路
26路支
游4路
35路支2
滨河-一矿
201路支1
2路支1
106路支
平定708路
K2路区间
682路
平定602路外环
井陉-阳泉
8路区间1
611路南关
525路区间
8路区间2
107路区间
104路支线
平定602路内环
平定602路
37路右环
37路左环
平定603路
义井公交车场-小河村
18路应急
7路支3
K2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3