城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阳泉生活网
|
阳泉本地通
|
阳泉影讯
|
阳泉公交
|
阳泉地图
|
阳泉天气
|
阳泉商圈
|
阳泉连锁品牌
|
阳泉小区
|
电影
|
明星
阳泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阳泉公交
阳泉公交时刻表
阳泉公交车站
阳泉公交换乘查询
阳泉长途汽车
阳泉公交
>
公交线路查询
> 611路南关
阳泉 611路南关公交车
611路南关(南磛石--庄窝)
始发站
南磛石
终点站
庄窝
总里程
14.9公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:00-20:30 4分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
阳泉平定东方世纪公交客运公司
沿途车站
起点站
南磛石
第2站
庄窝
第3站
东升
第4站
太阳城
第5站
金源国际
第6站
健康大厦
第7站
洗马堰
第8站
再乐公司
第9站
县工业联社
第10站
平定二中
第11站
体育场
第12站
中国邮政
第13站
南小区
第14站
姜家沟
第15站
康复医院
第16站
南苑人家
第17站
阳泉师专
第18站
书香苑
第19站
职业高中
第20站
冠山逸城
第21站
公安局
第22站
检察院
第23站
西关小学
第24站
平定一中
第25站
新安小区
第26站
教育局
第27站
金地商厦
第28站
森宇商厦
第29站
东关
第30站
体育场
第31站
平定二中
第32站
大林山
第33站
县工业联社
第34站
再乐公司
第35站
洗马堰
第36站
政务中心
第37站
金源国际
第38站
太阳城
第39站
东升
终点站
庄窝
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
SD2路
平定681路
206路
26路支
游4路
35路支2
滨河-一矿
201路支1
2路支1
106路支
平定708路
K2路区间
682路
平定602路外环
井陉-阳泉
8路区间1
611路南关
525路区间
8路区间2
107路区间
104路支线
平定602路内环
平定602路
37路右环
37路左环
平定603路
义井公交车场-小河村
18路应急
7路支3
K2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3