城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阳泉生活网
|
阳泉本地通
|
阳泉影讯
|
阳泉公交
|
阳泉地图
|
阳泉天气
|
阳泉商圈
|
阳泉连锁品牌
|
阳泉小区
|
电影
|
明星
阳泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阳泉公交
阳泉公交时刻表
阳泉公交车站
阳泉公交换乘查询
阳泉长途汽车
阳泉公交
>
公交线路查询
> 平定635路区间
阳泉 平定635路区间公交车
平定635路(冶西--端岭)
始发站
冶西
终点站
端岭
总里程
9.8公里
运营时间
定时发车14:00
基本票价
1~3元
所属公司
阳泉平定东方世纪公交客运公司
沿途车站
起点站
冶西
第2站
东庄村委会
第3站
小南庄
第4站
大南庄
第5站
马家庄
第6站
孟家
终点站
端岭
平定635路(端岭--冶西)
始发站
端岭
终点站
冶西
总里程
11.9公里
运营时间
定时发车10:00 15:00
基本票价
1~3元
所属公司
阳泉平定东方世纪公交客运公司
沿途车站
起点站
端岭
第2站
孟家
第3站
赵家村
第4站
马家庄
第5站
大南庄
第6站
小南庄
第7站
尚怡村
第8站
东庄村委会
第9站
冶西西口
终点站
冶西
平定635路区间(东升--冶西)
始发站
东升
终点站
冶西
总里程
11.1公里
所属公司
阳泉平定东方世纪公交客运公司
沿途车站
起点站
东升
第2站
太阳城
第3站
金源国际
第4站
健康大厦
第5站
洗马堰
第6站
再乐公司
第7站
县工业联社
第8站
平定二中
第9站
体育场
第10站
中国邮政
第11站
司法局
第12站
东关花园
第13站
中央悦城5号院
第14站
孙家沟村委会
第15站
新乡小区
第16站
庙沟村委会
第17站
西外环口
第18站
瑞源学校
第19站
贵石沟村委会
第20站
贵石沟车站
第21站
新桥
第22站
五矿桥头
第23站
恒汇液压
第24站
聂家庄
第25站
三处
第26站
小河滩小区
第27站
京宇磁材
终点站
冶西
平定635路区间(冶西--东升)
始发站
冶西
终点站
东升
总里程
11.1公里
所属公司
阳泉平定东方世纪公交客运公司
沿途车站
起点站
冶西
第2站
京宇磁材
第3站
小河滩小区
第4站
三处
第5站
聂家庄
第6站
恒汇液压
第7站
五矿桥头
第8站
新桥
第9站
贵石沟车站
第10站
贵石沟村委会
第11站
瑞源学校
第12站
西外环口
第13站
庙沟村委会
第14站
新乡小区
第15站
孙家沟村委会
第16站
中央悦城5号院
第17站
东关花园
第18站
司法局
第19站
中国邮政
第20站
体育场
第21站
平定二中
第22站
大林山
第23站
县工业联社
第24站
再乐公司
第25站
洗马堰
第26站
健康大厦
第27站
金源国际
第28站
太阳城
终点站
东升
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
26路支
游4路
35路支2
滨河-一矿
201路支1
2路支1
106路支
平定708路
K2路区间
682路
平定602路外环
井陉-阳泉
8路区间1
611路南关
525路区间
8路区间2
107路区间
104路支线
平定602路内环
平定602路
37路右环
37路左环
平定603路
义井公交车场-小河村
18路应急
7路支3
K2路
1路支
2路应急
9路支1
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3