城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阳泉生活网
|
阳泉本地通
|
阳泉影讯
|
阳泉公交
|
阳泉地图
|
阳泉天气
|
阳泉商圈
|
阳泉连锁品牌
|
阳泉小区
|
电影
|
明星
阳泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阳泉公交
阳泉公交时刻表
阳泉公交车站
阳泉公交换乘查询
阳泉长途汽车
阳泉公交
>
公交线路查询
> 平定614路
阳泉 平定614路公交车
平定614路(客运南站--甘井)
始发站
客运南站
终点站
甘井
总里程
16.1公里
运营时间
定时发车06:20 08:15 11:55 12:50 15:30 18:25
基本票价
1~2元
所属公司
阳泉平定东方世纪公交客运公司
沿途车站
起点站
客运南站
第2站
平定公交公司
第3站
检车线
第4站
杨家沟口
第5站
冠山逸城
第6站
职业高中
第7站
水墨兰亭
第8站
嘉苑小区
第9站
平定一中
第10站
新安
第11站
教育局
第12站
金地商厦
第13站
森宇商厦
第14站
东关
第15站
体育场
第16站
平定二中
第17站
大林山
第18站
县工业联社
第19站
再乐公司
第20站
洗马堰
第21站
政务中心
第22站
金源国际
第23站
太阳城
第24站
东升
第25站
东兴小区
第26站
前社新村
第27站
维社口
第28站
前社村委会
第29站
白家沟
第30站
维垴
第31站
新庄窝
第32站
葛家庄
第33站
红土洼
第34站
榆树院
终点站
甘井
平定614路(甘井--客运南站)
始发站
甘井
终点站
客运南站
总里程
16.1公里
运营时间
定时发车07:10 10:00 12:50 13:45 16:50 19:10
基本票价
1~2元
所属公司
阳泉平定东方世纪公交客运公司
沿途车站
起点站
甘井
第2站
榆树院
第3站
红土洼
第4站
葛家庄
第5站
新庄窝
第6站
维垴
第7站
白家沟
第8站
前社村委会
第9站
维社口
第10站
前社新村
第11站
东兴小区
第12站
东升
第13站
太阳城
第14站
金源国际
第15站
健康大厦
第16站
洗马堰
第17站
再乐公司
第18站
县工业联社
第19站
平定二中
第20站
体育场
第21站
东关
第22站
森宇商厦
第23站
金地商厦
第24站
教育局
第25站
新安
第26站
平定一中
第27站
嘉苑小区
第28站
水墨兰亭
第29站
职业高中
第30站
冠山逸城
第31站
杨家沟口
第32站
检车线
第33站
平定公交公司
终点站
客运南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
26路支
游4路
35路支2
滨河-一矿
201路支1
2路支1
106路支
平定708路
K2路区间
682路
平定602路外环
井陉-阳泉
8路区间1
611路南关
525路区间
8路区间2
107路区间
104路支线
平定602路内环
平定602路
37路右环
37路左环
平定603路
义井公交车场-小河村
18路应急
7路支3
K2路
1路支
2路应急
9路支1
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3