城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阳泉生活网
|
阳泉本地通
|
阳泉影讯
|
阳泉公交
|
阳泉地图
|
阳泉天气
|
阳泉商圈
|
阳泉连锁品牌
|
阳泉小区
|
电影
|
明星
阳泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阳泉公交
阳泉公交时刻表
阳泉公交车站
阳泉公交换乘查询
阳泉长途汽车
阳泉公交
>
公交线路查询
> 平定605路外环
阳泉 平定605路外环公交车
平定605路外环(客运南站--客运南站)
始发站
客运南站
终点站
客运南站
总里程
10.9公里
运营时间
定时发车06:00 06:50 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 11:50 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00
基本票价
1元
所属公司
平定县东方世纪公交客运有限公司
沿途车站
起点站
客运南站
第2站
西外环口
第3站
庙沟村委会
第4站
新乡小区
第5站
孙家沟村委会
第6站
中央悦城伍号院
第7站
农机公司
第8站
房地产公司
第9站
南小区
第10站
东关
第11站
商贸城
第12站
金地商厦
第13站
教育局
第14站
新安
第15站
平定一中
第16站
怡德苑
第17站
公交票卡中心
第18站
聚兴小区
第19站
公安局
第20站
杨家沟口
第21站
检车线
第22站
平定公交公司
终点站
客运南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
26路支
游4路
35路支2
滨河-一矿
201路支1
2路支1
106路支
平定708路
K2路区间
682路
平定602路外环
井陉-阳泉
8路区间1
611路南关
525路区间
8路区间2
107路区间
104路支线
平定602路内环
平定602路
37路右环
37路左环
平定603路
义井公交车场-小河村
18路应急
7路支3
K2路
1路支
2路应急
9路支1
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3