城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阳泉生活网
|
阳泉本地通
|
阳泉影讯
|
阳泉公交
|
阳泉地图
|
阳泉天气
|
阳泉商圈
|
阳泉连锁品牌
|
阳泉小区
|
电影
|
明星
阳泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阳泉公交
阳泉公交时刻表
阳泉公交车站
阳泉公交换乘查询
阳泉长途汽车
阳泉公交
>
公交线路查询
> 703路
阳泉 703路公交车
703路(大井--公路局)
始发站
大井
终点站
公路局
总里程
18.1公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:25-18:00 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
阳泉市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
大井
第2站
京宇磁材
第3站
小河滩小区
第4站
三处
第5站
聂家庄
第6站
恒汇液压
第7站
五矿桥头
第8站
新桥
第9站
贵石沟车站
第10站
贵石沟村委会
第11站
阳泉师专庙沟校区
第12站
西外环口
第13站
平定公交公司
第14站
检车线
第15站
杨家沟
第16站
河头(大峪)
第17站
胡家庄口
第18站
农产品批发市场
第19站
南庄村口
第20站
嘉年华东
第21站
燕竹花园
第22站
化工厂家属区
第23站
铁路桥南
第24站
居然之家
第25站
滨河公交车场
第26站
保晋文化园
第27站
银鹰金店
第28站
文化中心南
第29站
少年宫
第30站
文化宫
终点站
公路局
703路(公路局--大井)
始发站
公路局
终点站
大井
总里程
15.8公里
运营时间
基本票价
2元
所属公司
阳泉平定东方世纪公交客运公司
沿途车站
起点站
公路局
第2站
银鹰金店
第3站
沃尔玛
第4站
滨河公交车场
第5站
居然之家
第6站
铁路桥南
第7站
化工厂家属区
第8站
燕竹花园
第9站
嘉年华东
第10站
南庄村口
第11站
农产品批发市场
第12站
胡家庄口
第13站
河头(大峪口)
第14站
杨家沟
第15站
检车线
第16站
西外环
第17站
阳泉师专庙沟校区
第18站
贵石沟村委会
第19站
贵石沟车站
第20站
新桥
第21站
五矿桥头
第22站
恒汇液压
第23站
聂家庄
第24站
三处
第25站
小河滩小区
第26站
京宇磁材
终点站
大井
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
26路支
游4路
35路支2
滨河-一矿
201路支1
2路支1
106路支
平定708路
K2路区间
682路
平定602路外环
井陉-阳泉
8路区间1
611路南关
525路区间
8路区间2
107路区间
104路支线
平定602路内环
平定602路
37路右环
37路左环
平定603路
义井公交车场-小河村
18路应急
7路支3
K2路
1路支
2路应急
9路支1
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3