城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阳泉生活网
|
阳泉本地通
|
阳泉影讯
|
阳泉公交
|
阳泉地图
|
阳泉天气
|
阳泉商圈
|
阳泉连锁品牌
|
阳泉小区
|
电影
|
明星
阳泉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阳泉公交
阳泉公交时刻表
阳泉公交车站
阳泉公交换乘查询
阳泉长途汽车
阳泉公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
阳泉公交线路
游4路
起点终点:桃林沟果蔬市场 - 东城水岸
首末班车: -
26路支
起点终点:桃林沟果蔬市场 - 万通市场
首末班车: -
游4路
起点终点:东城水岸 - 桃林沟果蔬市场
首末班车: -
26路支
起点终点:万通市场 - 桃林沟果蔬市场
首末班车: -
35路支2
起点终点:501厂 - 银鹰金店
首末班车: -
35路支2
起点终点:银鹰金店 - 501厂
首末班车: -
201路支1
起点终点:东关 - 东城水岸
首末班车: -
201路支1
起点终点:东城水岸 - 东关
首末班车: -
206路
起点终点:阳泉东站 - 晋东加气站
首末班车:06:45 - 19:50
206路
起点终点:晋东加气站 - 阳泉东站
首末班车:05:55 - 19:00
106路支
起点终点:阳泉职业技术学院 - 阳光新区
首末班车: -
106路支
起点终点:阳光新区 - 阳泉职业技术学院
首末班车: -
平定708路
起点终点:东升 - 万达广场
首末班车: -
平定708路
起点终点:万达广场 - 东升
首末班车: -
K2路区间
起点终点:阳泉东站 - 东升市场
首末班车: -
K2路区间
起点终点:东升市场 - 阳泉东站
首末班车:06:30 - 19:30
205路
起点终点:滨河公交车场 - 冶西
首末班车: -
205路
起点终点:冶西 - 滨河公交车场
首末班车: -
井陉-阳泉
起点终点:玛丽购物中心 - 井陉客运站
首末班车: -
井陉-阳泉
起点终点:井陉客运站 - 玛丽购物中心
首末班车: -
义井公交车场-小河村
起点终点:小河村 - 义井公交车场
首末班车: -
8路区间1
起点终点:滨河公交车场 - 李家庄新村
首末班车: -
8路区间1
起点终点:李家庄新村 - 滨河公交车场
首末班车: -
525路区间
起点终点:刘备山 - 白泉中学
首末班车: -
8路区间2
起点终点:滨河公交车场 - 佳瑞园
首末班车: -
524路
起点终点:刘备山 - 杨家庄口
首末班车:07:00 - 17:30
524路
起点终点:杨家庄口 - 刘备山
首末班车:07:00 - 17:30
525路区间
起点终点:白泉中学 - 刘备山
首末班车: -
8路区间2
起点终点:佳瑞园 - 滨河公交车场
首末班车: -
104路支线
起点终点:四矿广场 - 万通市场站
首末班车: -
更多阳泉公交线路
阳泉公交车站
新安五区(公交站)
201路
阳泉海悦大酒店
平定万佳快捷酒店
阳泉隆鑫宾馆
宜家快捷酒店(钟镇北路)
平定京澳假日酒店
桃林欢乐世界(公交站)
游4路
桃花源里公园(公交站)
26路支
游4路
桃河民俗文化园(公交站)
26路支
游4路
丰华双语学校(公交站)
26路
26路支
游4路
中源康养小镇(公交站)
26路
26路支
游4路
西府海棠(公交站)
26路
26路支
游4路
总工会站(公交站)
33路
4路左环
808路
104路支线
36路
101路
102路
26路
26路支
808路支
义井公交车场-小河村
36路支
冠庄煤矿(公交站)
616路
丽景华府(公交站)
618路
平定620路
交警四大队(公交站)
901路
808路
7路支1
35路支1
7路支2
7路
29路
35路
808路支
7路支4
7路支3
32路
35路支2
二矿供应科(公交站)
808路
808路支
28路
平定县高级职业中学(公交站)
18路
201路支1
18路支
平定县公安局(公交站)
201路支1
鹊山移民新村(公交站)
201路支1
南苑学府(公交站)
201路支1
爱婴天使幼儿园(公交站)
201路支1
滨河世纪城(公交站)
201路
108路
20路
37路左环
112路
义井充电站(公交站)
2路支1
海磊物流园(公交站)
206路
2路
吉祥苑南(公交站)
106路支
14路支
游2路区间
106路
15路支
15路
游2路
14路
35路支2
华鑫电气西门(公交站)
106路支
吉祥苑东(公交站)
15路
42路
106路
游2路区间
15路支
37路右环
106路支
14路支
游2路
14路
阳泉十中(公交站)
24路
106路
24路区间
K1路
24路支
33路
106路支
市卫健委(公交站)
24路
25路
106路支
24路区间
14路支
15路
14路
游2路
游2路区间
35路
K1路
106路
15路支
35路支1
24路支
35路支2
更多阳泉公交站点
热门公交线路
7路支4
611路新安
682路圣堂线
110路
游3路
盂县806路
683路
33路
4路左环
685路
682路
303路
526路
平定633路
693路
18路支
35路
702路
盂县810路
12路
机场直通车
4路右环
桃林沟果蔬市场专线5路
106路区间
808路支
524路
26路
14路
S2路
平定680路神峪线
21路
805路
30路
10路支2
517路
7路
S1路
108路
7路支1
阳煤客运七线
濮阳公交
铁岭公交
海东公交
黔东南公交
上海公交
保山公交
昭通公交
上饶公交
重庆公交
厦门公交
德州公交
石嘴山公交
雅安公交
定西公交
安顺公交
阳泉公交
邢台公交
天津公交
温州公交
包头公交
齐齐哈尔公交
红河公交
济源公交
株洲公交
广州公交
钦州公交
本溪公交
朔州公交
东莞公交
果洛公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3